Среда, 17.10.2018, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Верхне-Кижингинская СОШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Главная » 2017 » Апрель » 15 » Районная олимпиада по истории и обществознанию
17:33
Районная олимпиада по истории и обществознанию

     7 апреля 2017 года на базе МБОУ Верхне-Кижингинская СОШ состоялась районная олимпиада по истории и обществознанию среди учащихся 5-8 классов, посвященная 100-летию МБОУ Верхне-Кижингинская СОШ. Одновременно с олимпиадой проходил очередной районный семинар учителей истории и обществознания, на котором были рассмотрены вопросы технологии разновозрастного обучения, касающиеся всех малокомплектных школ нашего района. Было зарегистрировано 86 участников. Итоги следующие:

5 класс (история):

1 место – Мархаева Номина, Кижингинский лицей

2 место – Краснопеев Кирилл, Новокижингинская СОШ

3 место – Березина Юлиана, Сулхаринская СОШ

4 место – Фоминых Богдан, Новокижингинская СОШ

5 место – Бастуев Амгалан, КСОШ

6 класс (история):

1 место –Зобгина Надежда, Сулхаринская СОШ

2 место – Тогмитов Аюр, КСОШ

3 место – Петров Алексей, Новокижингинская СОШ

4 место – Москалева Кристина, Сулхаринская СОШ

5 место – Федорова Алена, Новокижингинская СОШ

6 класс (обществознание)

1 место – Вишнякова Алина, Новокижингинская СОШ

1 место – Цыбикжапова Сойжина, КСОШ

2 место – Петрова Саша, Новокижингинская СОШ

3 место – Елшина Ника, КСОШ

4 место – Баклашова Александра, Кижингинский лицей

5 место – Березин Роман, Сулхаринская СОШ

7 класс (история):

1 место –Будажапова Саяна, Могсохонская СОШ

1 место – Гунгаев Булат, Оротская СОШ

2 место – Дзекан Никита, Усть-Оротская СОШ

3 место – Богидаева Евгения, Новокижингинская СОШ

4 место – ДоржижаповМунко, Могсохонская СОШ

4 место – Дианова Анастасия, Леоновская СОШ

4 место – Амосов Иван, Новокижингинская СОШ

5 место – Куприянцев Владимир, Кижингинская школа-интернат

7 класс (обществознание):

1 место – Дзекан Никита, Усть-Оротская СОШ

2 место – Семенова Кристина, КСОШ

3 место – Медведева Евгения, Новокижингинская СОШ

4 место – Цырендоржиева Алена, Кижингинский лицей

5 место – Шатова Алена, Хуртэйский центр образования

8 класс (история):

1 место – Ачитуева Сэлмэг, Верхне-Кижингинская СОШ

2 место – Мадасов Батор, КСОШ

3 место – Дугарова Алтана, КСОШ

3 место – Дмитриевская Аня, Новокижингинская СОШ

4 место – Найданова Александра, Усть-Оротская СОШ

5 место – Жамьянов Базар-Сада, Оротская СОШ

8 класс (обществознание):

1 место – Бадараева Алина, КСОШ

2 место – Мясников Александр, Новокижингинская СОШ

3 место – Цыдыпова Виктория, КСОШ

4 место – Ерофеева Виктория, Оротская СОШ

5 место – Дамдинова Баира, Верхне-Кижингинская СОШ

 

Открытие олимпиады

РМО учителей истории и обществознания

Победитель олимпиады по истории Ачитуева С. (8 кл.)

с руководителем РМО учителей истории и обществознания Гуруевым З.В.

Просмотров: 150 | Добавил: edermeg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сайт создан в системе uCoz