Четверг, 16.08.2018, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Верхне-Кижингинская СОШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Программа "Путь к успеху"

Программа "Путь к успеху" http://edermeg.ucoz.ru/_ld/1/149___-.doc

2015-2016 учебный год http://edermeg.ucoz.ru/load/programma_put_k_uspekhu_2015_2016_uch_g/1-1-0-176

2014-2015 учебный год http://edermeg.ucoz.ru/_ld/1/150____2015.pptx

2013-2014 учебный год

номинация победитель учредитель премии
"Золотой фонд школы"

1. Ачитуева Сэлмэг, 5 кл.

2. Гурожапова Дарима, 9 кл. 

1. Ринчинов Геннадий Базарович, глава МО СП "Новокижингинское"

2. Ринчинова Гэрэлма Гутаббаловна, учитель математики высшей категории МБОУ "Новокижингинская СОШ", "Заслуженный учитель РБ"

"Навстречу открытиям"

1. Балданов Арсений, 6 кл.

2. Шагдарова Эржен, 10 кл.

1. Заятуева Дарима Базаровна, ветеран труда

 

2. Гармажапова Саяна Сандакдоржиевна, директор Кижингинской станции юных техников, Почетный работник общего образования РФ

"Вдохновение и талант"

1. Бальчинов Бато, 5 кл.

2. Будаева Сэлмэг, 5 кл.

3. Балданов Бимбацырен, 11 кл.

1. Мункина Туяна Сандакдоржиевна, медицинская сестра высшей категории МУЗ Кижингинская ЦРБ

2. Бороева Соёлма Цывандоржиевна, заведующая Эдэрмыкским детским садом

3. Нестеров Виталий Александрович, выпускник школы

"Чемпион"

1. Гонжапов Бэлигто, 3 кл.

2. Батомункуев Баир, 11 кл.

1. Дивасанов Валерий Энгельсович, директор МБОУ Леоновская СОШ, Почетный работник общего образования РФ

2. Сташкина Марсельеза Алганаевна, заслуженный животновод РБ

"Дирижер" 1. Балданов Бимбацырен, 11 кл. 1. Хубухеев Цыдып Баирович, заместитель главы МО "Кижингинский сомон"
"Надежда"

1. Базаржапов Аюр, кл.

2. Дашиева Нэтта, кл.

1. Намсараева Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования МУ ДО Кижингинский Центр детского творчества, руководитель кружка "Юные инспектора движения"

 

"Открытие года" 1. Шагдарова Эржен, 10 кл. 1. Ешеева Дарима Шагдаровна, учитель бурятского языка и литературы школы №54 г. Улан-Удэ

 

2012-2013 учебный год

номинация победитель учредитель премии
"Золотой фонд школы" 1. Ачитуева Сэлмэг, 4 кл. 1. Цынденова Гэрэлма Цынденовна, ветеран образования
"Навстречу открытиям"

1. Дамдинова Дэжэд, 6 кл.

2. Бадмацыренова Жаргалма, 11 кл.

1. Гармажапова Саяна Сандакдоржиевна, директор Кижингинской станции юных техников, Почетный работник общего образования РФ;

2. Маханчеева Эржен Гомбожаповна, редактор газеты "ИнформПолис", отдел "Окна"

"Вдохновение и талант"

1. младшая хореографическая группа

2. группа современного танца "Respect"

1. Цырендоржиева Сэлмэг Цыбиковна, советник юстиции 3-го класса;

2. Алагуй Егоров, музыкант, продюсер, бизнесмен

"Чемпион"

1. Жамбалов Этигэл, 6 кл.

2. Батомункуев Баир, 10 кл.

3. Аргеев Арсалан, 11 кл.

1. Рантаров Хубита Петрович, инициатор "Айрагай нааданууд"
"Дирижер" 1. Бальчинов Бэлигто, 11 кл. 1. Базарсадуева Мария Бадагаровна, ветеран труда
"Открытие года" 1. Санжиев Белигто, 10 кл. 1. Ешеева Дарима Шагдаровна, учитель бурятского языка и литературы школы №54 г. Улан-Удэ
"Надежда"

1. Будацыренова Диана, предшкола

2. Тэн Дагба, 1 кл.

1. Николаева Баярма Дашидондоковна, заведующая производством ЯГУ

 

2011-2012 учебный год  

номинация победитель учредитель премии
"Золотой фонд школы"

1.Жимбеева Анжела, 6 кл.

2.Дашадылыков Алексей, 11 кл.

1.Ешеева Дарима Шагдаровна, учитель бурятского языка и литературы школы №54 г. Улан-Удэ;

2.Бочиктуев Бадма-Доржо Цыденович, глава администрации МО "Верхнекижингинский сомон"

"Навстречу открытиям" 1.Бадмацыренова Жаргалма, 10 кл. 1.Тудупова Вера Баяновна, акушерка высшей категории Верхне-Кижингинской врачебной амбулатории
"Вдохновение и талант"

1.Дамдинова Дэжэд, 5 кл.

2.Гонжапова Гэрэлма, 11 кл.

1.Дарима Дугданова,

 

2.Дандарова Ирина Шонобаторовна, индивидуальный предприниматель 

"Чемпион"

1.Жамбалов Этигэл, 5 кл.

2.Бальчинов Бэлигто, 10 кл.

1.Будацыренов Галдан Базарович, подполковник медицинской службы;

2.Родительский комитет школы

"Дирижер" 1.Дашадылыков Алексей, 11 кл. 1.Очиров Артур Доржибалович, заслуженный учитель РФ
"Открытие года" 1.Семенов Денис, 11 кл. 1.Будаев Виктор Даржаевич, врач-стоматолог Московской городской стоматологической поликлиники

     

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2018
Сайт создан в системе uCoz